+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос JS110 "rudes" мощность 1050 Вт,мах.напор 50 м,объмная подача 3.4 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы серии JET / JS - струйно-центробежные моноблочные самовсасывающие электронасосы
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500г / м3
- Показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не больше 0,01%
- Максимальный размер частиц, не больше 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 °С
- Максимальная температура окружающей среды + 40 °С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна (JET) или нержавеющей стали (JS)
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера РРО
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из стеклонаполненного PPO
- вал, отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания-1,5м
Двигатель
- Электродвигатель асинхронный с короткозамкнутым ротором однофазный (с установленным в коробку выводов конденсатором) двухполюсный с самовентиляцией. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрева с автоматическим перезапуском (термореле).
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 2 852 ₴
- В наличии
- Код: 0144RU75
2 852 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


