+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос JETX110 "rudes"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гарантия 400 дней!
Электронасосы серии JETX – струйно-центробежные моноблочные самососающиеся электронасосы и предназначены для подачи чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления разного назначения. Является удачным решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 – 9,5.
- Содержание механических примесей не более 0,01%.
- Максимальный размер частиц не более 0,2 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С.
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из склонаполненного пластика РРО
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из склонаполненного PPO
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- отражатель, встроенный в щит фланцевый – чугун.
- укомплектован кабелем питания – 1,2 м
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный с короткозамкнутым однофазным ротором (с установленным в коробку выводов конденсатором) двухполюсный с самовентиляцией. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрева с автоматическим перезапуском (термореле).
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 49 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 036 ₴
- В наличии
- Код: 1011RU65
3 036 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


