+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос MRS3 "rudes" мощность 650 Вт, мах.напор 29 м,объмная подача 5 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые серии MRS
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Жидкость, перекачиваются - вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, + 40 ° С
Конструктивные характеристики:
- моноблочное горизонтальное многоступенчатое выполнение;
- корпус передней и щит фланцевый выполнены из чугуна;
- кожух цилиндрический выполнен из нержавеющей стали;
- диффузоры и рабочие колеса выполнены из высокопрочного технополимера;
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа;
- уплотнения торцевое изготовлены из графита / керамики / NBR / AISI304
Двигатель:
- электронасос состоит из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса переднего, кожуха цилиндрического, диффузоров, рабочих колес, уплотнения торцевого, щита фланцевого
- электродвигатель двухполюсный асинхронный с короткозамкнутым ротором однофазный, с установленным в коробку выводов конденсатором, с самовентиляцией
- в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 29 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 3 864 ₴
- В наличии
- Код: 0014RU36
3 864 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


