



Дренажно-фекальный насос FECALUS1000F "rudes" мощность 1000 Вт.мах.напор 11 м, объмная подача 7 м³/ч
Описание
Электронасосы дренажно-фекальные серии FECALUS предназначены для отвода воды из затапливаемых помещений; перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов; сточных вод; отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества; дождевой и фильтрационной воды; наполнение или опорожнение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, сходная с водой по плотности и химической активности, со следующими показателями:
• показатель рН: 4-10;
• содержание механических примесей, не более 5 кг/м3.
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С.
- Максимальная глубина погружения: 5м.
Конструктивные особенности
- Электронасосы вертикальные погружные моноблочного типа, состоящие из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса, рабочего колеса и торцевого уплотнения.
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытое, изготовлено из чугуна.
- Уплотнение торцевое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установлено в масляной камере. Уплотнение торцевое вдоль линии вала усилено армированной манжетой.
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле).
- Поплавковый выключатель используется для автоматического включения и выключения электронасоса (для модели FECALUS1000F).
- Длина кабеля электропитания 6м.
Описание
Электронасосы дренажно-фекальные серии FECALUS предназначены для отвода воды из затапливаемых помещений; перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов; сточных вод; отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества; дождевой и фильтрационной воды; наполнение или опорожнение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, сходная с водой по плотности и химической активности, со следующими показателями:
-
• показатель рН: 4-10;
• содержание механических примесей, не более 5 кг/м3.
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С.
- Максимальная глубина погружения: 5м.
-
Конструктивные особенности
- Электронасосы вертикальные погружные моноблочного типа, состоящие из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса, рабочего колеса и торцевого уплотнения.
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытое, изготовлено из чугуна.
- Уплотнение торцевое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установлено в масляной камере. Уплотнение торцевое вдоль линии вала усилено армированной манжетой.
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле).
- Поплавковый выключатель используется для автоматического включения и выключения электронасоса (для модели FECALUS1000F).
- Длина кабеля электропитания 6м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 714 ₴
- В наличии
- Код: 2030RU59
2 714 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


