




Дренажно-фекальный насос DRF1100MIXERF "rudes" мощность 1100 Вт,мах.напор.10 м. объмная подача 16 м³/ч:
Описание
ГАРАНТИЯ 400 дней!!
Электронасосы дренажно-фекальные серии DRF1100MIXERF предназначены
для отвода воды из затапливаемых помещений;
▪ перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества,
▪ дождевой и фильтрационной воды;
▪ наполнение или осушение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них;
▪ переработки бытовых стоков;
▪ подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения:
▪ Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности.
▪ Показатель рН: 4-10.
▪ Содержание механических примесей, не более: 5 кг/м³.
▪ Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С.
▪ Максимальная глубина погружения - 5 м.
▪ Максимальное количество включений в час: 20
Конструктивные характеристики:
▪ Крышка верхняя выполнена из чугуна, служит корпусом для конденсатора и оснащена ручкой для транспортировки электронасоса
▪ Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, с боковым расположением выходного патрубка и нижним расположением отверстия для всасывания. В корпусе установлены уплотнительные кольца и армированная манжета.
▪ Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполненное из чугуна
▪ Вал из нержавеющей стали, направление вращения вала – по часовой стрелке, если смотреть со стороны двигателя ▪
Уплотнение торцевое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установлено в масляной камере, расположенной в корпусе фланцевого щита. Уплотнение торцевое вдоль линии вала усилено армированной манжетой
▪ Укомплектован кабелем питания 6м
Электродвигатель:
▪ Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором
▪ Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен
▪ В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском ▪ Класс
защиты IPX8 В, 50 Гц ▪ Режим работы: длительный





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 173 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 520 ₴
- В наличии
- Код: 0663RU73
5 520 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


