




Скважинный насос 4FRESH 2-45-0,37 (кабель 25м) "rudes" мощность 780 Вт,мах.напор 57 м, Qmax 4
Описание
ГАРАНТИЯ 400 дней
Электронасосы скважинные серии 4FRESH предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения:
▪ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ Общая минерализация воды не более 1500 г/м³
▪ Показатель рН 6,5 - 9,5
▪ Содержание механических примесей, не более 50 г/ м³
▪ Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
▪ Максимальная температура жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики:
▪ Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Встроенный обратный клапан
▪ Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы
▪ Фланец переходной из чугуна с катафорезным покрытием
▪ части из нержавеющей стали AISI 304
▪ Крепежные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Уплотнение торцевое - графит/керамика / NBR/AISI 304
▪ Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальным
Электродвигатель:
▪ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
▪ Медная обмотка двигателя ▪
Степень защиты IPХ8
▪ Класс изоляции В
▪ Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
▪ Напряжение 2
Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 57 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
- Цена: 4 692 ₴
- В наличии
- Код: 2091RU29
4 692 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



