



Вибрационный насос VB50 "rudes"
Описание
Электронасосы серии VB – это бытовые погружные вибрационные электронасосы. Предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин, а также из водоемов и накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов.
Достоинства:
▪ высокая надежность конструкции и длительный срок службы (применение коррозионностойких и покрытых материалов в непосредственном контакте с перекачиваемой жидкостью);
▪ простота эксплуатации;
▪ защита от перегрева электропривода с помощью термореле, встроенного в электропривод;
▪ 3х жильный кабель с заземлением (класс защиты 1, EN60335-1);
▪ В комплекте – комплект ремонтный, трос подвеса и хомут;
▪ Поршень и клапан выполнен из износостойкой резины.
Ограничение
Перекачиваемая жидкость:
▪ чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
▪ общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
▪ водородный показатель pH: 5-9;
▪ содержание механических примесей: не более 0,01%;
▪ максимальный размер частиц: не более 0,2 мм;
▪ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С.
Максимальная глубина погружения – 3 м.
Конструктивные особенности
▪ Электронасос бытовой погружной вибрационный. Состоит из трех основных узлов: электропривода, вибратора и корпуса насоса.
▪ Корпус алюминиевого насоса.
▪ Вибратор состоит из резинового амортизатора, резиновой муфты, резиновой диафрагмы и стального штока.
электропривод
▪ Электропривод состоит из сердечника, катушек и кабеля питания, залитых в корпусе эпоксидным компаундом. В катушки встроено защитное термореле, защищающее электронасос от перегрева.
▪ Степень защиты IPX8.
▪ Класс изоляции B.
▪ Напряжение питания: 220 В, 50 Гц.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 012 ₴
- В наличии
- Код: 0793RU41
1 012 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


