



Дренажно-фекальный насос Procraft PN19
Дренажно-фекальный насос Procraft PN19 ― это один из самых качественных насосов в своей линейке. Это погружное устройство способно перемещать грязные воды с частицами до 35 мм на бытовых или промышленных объектах.
Особенности дренажного насоса Procraft PN19
Модель имеет отличные характеристики и отличается тем, что с ее помощью можно достичь максимальную эффективность работы, составляющую 15000 л/час. У устройства максимальный напор равен 11 литров, а максимальная глубина ― 8 метров.
Кроме этого погружной аппарат отличается тем, что:
- его можно применять, если температура на улице не превышает 35 C ― это означает, что вы с ним можете работать даже в жаркую погоду;
- вес инструмента составляет 5,5 кг, что, с учетом всех характеристик и производительности аппарата, является небольшим весом;
- данный насос имеет защищенный корпус, который помогает предотвратить возможные поломки насоса в случае его падений;
- аппарат имеет кабель, длина которого составляет 10 метров, что идеально, если вам нужно использовать данное устройство вдали от электросети.
Во время производства насоса Procraft PN19 применялись современные, высококлассные материалы, которые напрямую повлияли на его длительный срок службы.
Если вы сейчас находитесь в поиске качественного погружного насоса, который будет служить вам длительное время, и который вы смогли бы использовать в самых разных ситуациях и для самых разных типов работ, то мы рекомендуем вам обратить свое внимание на данную модель. Procraft PN19 ― это аппарат, который вы можете купить один раз и пользоваться им многие годы.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000019
2 012 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


