



Насосная станция AUJS100/24L/SS/A rudes
Описание
Станции насосные бытовые AUJS
Гарантия 400 дней
Ограничение
-
общая минерализация воды: не более 1500 г/ м3
-
показатель pH: от 6,5 до 9,5
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +40°С
-
содержание механических примесей: не более 20 г/м3 ( не более 0,05 мм)
-
максимальная температура окружающей среды: до +45°С
Конструктивные характеристики
-
Колесо рабочее – склонаполненный пластик РРО.
-
Встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера РРО
-
Отражатель, вал двигателя (AISI304, сталь)
-
Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
-
Защита от перегрева двигателя
-
Автоматизированная работа (Настройка реле давления (Рmin-Рmax) – 0,14-0,28 МПа)
-
Бак 24 л из нержавеющей стали
Двигатель
-
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией.
-
Степень защиты IP44
-
Класс нагревостойкости изоляции В
-
Однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
-
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
-
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
Режим работы: длительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.82 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 612 ₴
- В наличии
- Код: 2404RU09
5 612 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


