+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос FOCUS 2-65 подготовлен для воды с содержанием песка (кабель 60м, трос подвеса) "NPO"Qmax 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, схожие с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержимое механических примесей, не более 250 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные особенности:
- Патрубок напорный из латуни
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Рабочее колесо – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы.
- Фланец переходный из латуни
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и кожух защитный из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое – графит/SiC/NBR/AISI 304
- Улучшенная защита электродвигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой
- Укомплектован кабелем питания и пультом управления с евровилкой
- Укомплектован тросом подвеса (полиэфирным) длиной, равной длине кабеля питания
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Степень защиты: IPХ8
- Класс нагревоустойчивости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленными в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 95 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 60 м |
- Цена: 8 892 ₴
- В наличии
- Код: 1629NP04
8 892 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


