+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос KGB 90QJD2-110/20-1,5D подготовлен для воды с содержанием песка "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные, для перекачки воды с повышенным содержанием песка
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода (кроме морской)
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 300 г/ м3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из чугуна с лакокрасочным покрытием
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из склонаполненной ударопрочной технической термопластической смолы (20% Glass Reinforced ABS)
- фланец переходной и из чугуна с лакокрасочным покрытием
- обратный клапан встроенный в корпус напорной части электронасоса
- вал насосной части из нержавеющей стали
- винты, корпус двигателя и корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания и пультом управления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления (у моделей) конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 135 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 328 ₴
- В наличии
- Код: 8022NP79
12 328 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


