+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Турборежим










Кондиционер GRUNHELM GAC-09GH-I (Сплит-система) Инверторный, Таймер, Турборежим, Гар2 года, Охлаж. Нагрев.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система GRUNHELM GAC-09GH-I работает от инверторного мотора, где внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 25 м², а наружный на улицу, при этом длина магистрали может достигать максимально 15 м. Электронный дисплей с отображением функций и температуры управляется дистанционно. Используется безопасный для озона бесхлорный фреон R410AВ, который есть в свободном доступе. В конструкции используется проверенный качественный компрессор RECHI. Тепловая продуктивность составляет 2800 Вт при потреблении 770 Вт, холодильная 2640 Вт при потреблении 820 Вт. Кондиционер GRUNHELM GAC-09GH-I работает в режимах охлаждение, обогрев, вентилятор, автоматический, сушка, ЭКО, турборежим. Стоит также отметить что есть самоочистка, рестарт, запоминание настроек. Диапазон рабочей температуры +54/-17°С, мощность по BTU составляет 9000.
Особенности:
- Инверторный тип двигателя
- Управление пультом
- Цифровой LED-дисплей
- Таймер
- Турборежим
- Площадь обрабатываемого помещения 25 м²
- Установлен компрессор RECHI
- Рестарт
- Самоочистка
- Сохранение настроек
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Режимы работы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентилятор
- Автоматический
- Осушение
- ЭКО
- Турборежим












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 770 Вт |
| Мощность охлаждения | 820 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | ULPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 000 ₴
- В наличии
- Код: 88861
15 000 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







