+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Makita Углошлифовальная машина GA 5030, 125мм, 720Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Makita GA 5030:
преимущества
- Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы
- Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
- Боковая рукоятка
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
Угловая шлифовальная машина Makita GA 5030:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 720 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 266 x 138 x 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita GA 5030:
комплект поставки
| Защитный кожух | 135245-2 |
| Боковая ручка | 153489-2 |
| Ключ для контргайки 35 мм | 782423-1 |
| Зачистной диск 125 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 3 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28394
3 225 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


