
Тример акумуляторний HAISSER HS 2136ТС - Z
Описание Триммер аккумуляторный HAISSER HS 2136ТС - Z
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2136ТС-Z – это инструмент для поддержки в порядке приусадебного участка. Небольшой вес и полная автономность делают работу с аккумуляторным триммером комфортной и безопасной. Единственный Li-Lon аккумулятор позволяет использовать универсальные аккумуляторы для всех совместимых инструментов. Аккумуляторный триммер HAISSER 2136ТС-Z – это отличная замена газонокосилки при работе на небольшой площади газона.
Прекрасная альтернатива бензиновому и электрическому инструменту: нет необходимости в постоянной покупке ГСМ и контроля уровня топлива, нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, сниженный шум и вибрация, полное отсутствие вредных выбросов.
Основные параметры
Потребляемая мощность, В: 21
Сила аккумулятора А: 2,0
Максимальный диаметр резки с ножом, мм: 255
Максимальный диаметр резки с леской, мм: 360
Преимущества бесщиточный двигатель обеспечивает надежность и длительный срок службы 2 в 1 возможность работы с леской и ножом
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2136ТС-Z предназначен для поддержки приусадебного участка в порядке. Инструмент используется для кошения травы с использованием лески и ножа. С помощью поворотной головы триммера легко обкашивать края клумб, дорожек и газонов.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HAISSER |
| Тип | Тример |
| Стан | Новий |
| Живлення | Акумулятор |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Ширина скошування ножа | 255 мм |
| Ширина скошування ліски | 360 мм |
| Тип штанги | Пряма |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Напруга акумулятору | 21 В |
- Ціна: 4 264 ₴
- Немає в наявності
- Код: 118239
4 264 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


