+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Ударная дрель Metabo SBEV 1300-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Metabo SBEV 1300-2 (600785000)
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) – полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержки постоянным под нагрузкой
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и сверления на гладких поверхностях
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности.
- Максимальная производительность также при вращении влево, например при высвобождении застрявшего винта благодаря поворотному мосту с угольными щетками.
- Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое разъединение привода при блокировке принадлежностей для безопасной работы
- Реверс
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона.
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
- Индикатор срабатывания угольных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58900 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 5 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113455
5 729 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


