




Перфоратор Makita HR2631FT
Перфоратор, SDS-PLUS 26мм с AVT и сменным патроном, 800Вт, 2,4Дж HR2631FT
- 3 режима работы – сверление, сверление с ударом и долбление.
- Удобный зажимной патрон для лёгкой замены насадки.
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки.
- Патрон с надежным зажимом сверла, как следствие – повышенная точность и длительность использования.
- Простой регулятор ограничения глубины можно настроить всего одним движением.
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя.
- Рычаг переключения режимов работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что значительно снижает вероятность его повреждения.
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для случайной блокировки сверла.
- Рычаг переключения режимов работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что значительно снижает вероятность его повреждения.
- Светодиодная подсветка, облегчающая работу при недостаточном освещении
- Быстросменные патроны: SDS-PLUS и быстрозажимной патрон для цилиндрического хвостовика
ПЕРФОРАТОР, SDS-PLUS 26ММ С AVT И СМЕННЫМ ПАТРОНОМ, 800ВТ, 2,4ДЖ HR2631FT
12607 грн
з ПДВ
Менеджер Makita передзвонить вам для уточнення замовлення
АРТИКУЛ
HR2631FT
Постоянная ном-на входящая п-сть: 800 Вт
Количество оборотов: 0 – 1.200 мин -1
Ударов на минуту: 0 – 4.600 мин -1
Макс. диам. сверл. в стали: 13 мм
Макс. диам. сверл. в дереве: 32 мм
Характеристики Перфоратор, SDS-PLUS 26мм с AVT и сменным патроном, 800Вт, 2,4Дж HR2631FT
Постоянная ном-на входящая п-сть: 800 Вт
Количество оборотов: 0 – 1.200 мин -1
Ударов на минуту: 0 – 4.600 мин -1
Макс. диам. сверл. в стали: 13 мм
Макс. диам. сверл. в дереве: 32 мм
Макс. диам. сверл. в бетоне: 26 мм
Тип хвостовика для: СДС-ПЛЮС
Кол-во позиций блок. зубила: 40
Св-ня в б-не (с корр. буром): 68 мм
Макс. д-тр алмазной коронки: 80 мм
Энергия удара: 2,4 Дж
Уровень шума: давление звука: 90 дБ(A)
Уровень шума: мощность звука: 101 дБ(A)
Уровень шума: погрешность (К): 3 дБ(A)
Уровень вибрации: сверление с ударом по бетону: 12,0 м/с²
Уровень вибрации: долбление: 9,0 м/с²
Уровень вибрации: сверление металла: 2,5 м/с²
Уровень вибрации: погрешность (K): 1,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В): 361 x 77 x 209 мм
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 12 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119425
12 064 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






