+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Угловая шлифмашина Makita GA5050 (Болгарка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita GA5050 – электрическая болгарка нового поколения Макита. Выполнена в компактном, новом ребристом эргономичном корпусе. Угловая шлифмашина Makita GA5050 оснащена съемным защитным кожухом, который легко может быть установлен и снят без использования других специальных инструментов. Болгарка Makita GA5050 комплектуется удобной эргономичной рукояткой, расположенной к корпусу под углом 110 градусов. Кнопка фиксации вала на корпусе УШМ Makita GA5050 увеличена, что позволяет ее просто и удобно нажимать даже в перчатках.
Особенности угловой шлифмашины Makita GA5050:
- Для интенсивной эксплуатации.
- В компактном корпусе – мощный мотор с защитой от пыли.
- Эргономичная рукоятка, компактная конструкция корпуса и задней крышки обеспечивают более высокую эффективность при работе с инструментом.
- Высокая мощность.
- Эргономичная форма.
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом под углом 110 градусов к корпусу болгарки.
- Кнопка фиксации вала на корпусе увеличена, что позволяет ее просто и удобно нажимать даже в перчатках.
- Увеличенный ресурс двигателя и угольной щетки.
- Защитный кожух переставляется без использования инструмента.
- Двигатель и подшипники защищены от пыли и грязи за счет лабиринтного уплотнения.
- Если болгарку положить, она автоматически выключится благодаря триггерному выключателю
- Специальный металлизированный проушин для фиксации ремня и работы с болгаркой на высоте.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Makita GA5050.
- Боковая рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для контргайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109938
5 001 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



