


Угловая шлифмашина Makita GA4530 (Болгарка) Усиленная пылезащита двигателя
Угловая шлифмашина Makita GA4530 – легкая и компактная болгарка, имеющая превосходные показатели маневренности и простого в управлении электроинструмента.
Угловая шлифмашина Makita GA4530 имеет редуктор с небольшим поворотным корпусом и может устанавливаться в 4 разных положениях (с поворотом на 90 градусов). Благодаря удобно расположенной кнопке выкл/вкл, болгаркой можно управлять одной рукой и легко переключать кнопку. Богоковая рукоятка поворотного типа сделана в соответствии с требованиями эргономики, может возвращаться на 20 градусов.
Угловая шлифмашина Makita GA4530 оснащена теплостойким двигателем высокого качества. Благодаря крепкой и надежной конической зубчатой передаче, болгарка имеет более длительный срок службы.
Во время работы болгарки шлифовка образует много пыли, чтобы защитить болгарку от попадания пыли и грязи на шарикоподшипники, зубчатую передачу и электродвигатель, инструмент оснащен системой двойной защиты и лабиринтными. уплотнениями.
У этой модели узкий корпус, что очень удобно для работы.
Особенности угловой шлифмашины Makita GA4530:
- Компактная и мощная угловая шлифмашина весом всего 1,8 кг — удобно работать одной рукой.
- Усиленная пылезащита двигателя — якорь и полюсы двигателя с надежной защитой от агрессивной абразивной пыли
- Лабиринтные уплотнения для защиты шарикоподшипников от пыли и загрязнения.
- Быстро зажимная гайка крепления диска.
- Самоотключающиеся щетки при чрезмерном износе.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Чрезвычайно узкий корпус, удобен в работе.
- Прорезиненная основная рукоятка с рифленой поверхностью.
- Переустановка защитного кожуха без использования инструментов.
- Самая эргономичная форма корпуса для шлифовальных машин.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Makita GA4530.
- Защитный кожух.
- Рукоятка.
- Гаечный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29863
2 921 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


