+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Угловая шлифмашина Makita GA5021C (Болгарка) Регулировка количества оборотов Ограничение пускового тока
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita GA5021C наследует ресурсные возможности модели Makita GA5021, также оснащена электронным стабилизатором скорости.
Угловая шлифмашина Makita GA5021C работает без рывков и вибрации благодаря оснащению привода с муфтой инновационной системой SJS (Super Joint System), играющей роль скользящей муфты. Конструктивно эта система, разработанная и запатентованная Макитой, представляет собой пружину, передающую усилия якоря на коническую шестерню.
Угловая шлифмашина Makita GA5021C оснащена двойной системой изоляции - это позволяет подключать болгарку в розетку без заземления. Болгарка оснащена светодиодной лампой, изменяющей цвет при аварийных режимах работы.
Особенности угловой шлифмашины Makita GA5021C:
- Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывки инструмента во время работы.
- Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют использовать инструмент в экстремальных условиях.
- Предохранитель против случайного запуска.
- Электронная система стабилизации количества оборотов.
- Плавный пуск – система ограничения пускового тока.
- Контрольная светодиодная лампа, включение инструмента в электрическую сеть, изменяет цвет с белого на красный при аварийных режимах работы.
- Отличное соотношение мощности и веса.
- Великолепная система защиты от пыли.
- Перестановка защитного кожуха без дополнительного инструмента.
- Фиксация клавиши для удобства при длительной работе.
- Очень удобная для держания конструкция корпуса – всего 253 мм.
- С электронной системой стабилизации числа оборотов/ударов и ограничением пускового тока.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Makita GA5021C.
- Защитный кожух.
- Боковая ручка.
- Зажимная гайка.
- Опорная шайба.
- Торцевой ключ.
- Шлифовальный диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 9 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32075
9 577 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


