


Угловая шлифмашина Makita GA5021 (Болгарка)Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывки
Угловая шлифмашина Makita GA5021 оснащена защитным кожухом, который можно легко переустановить без использования вспомогательных инструментов.
Модель GA5021C – с электронной системой стабилизации числа оборотов в/ударов и ограничением пускового тока. Угловая шлифмашина Makita GA5021 - мощная угловая электрическая болгарка с мощным двигателем.
Привод с муфтой по специальной технологии Super-Joint-System (SJS), спроектированный и запатентованный брендом Макита, представляет собой пружину, которая передает усилия от якоря на коническую шестерню. Фактически это скользящая муфта, предотвращающая рывки и гасящая вибрация. Угловая шлифмашина Makita GA5021 благодаря зигзагообразному покрытию якоря и усиленной изоляции статора предоставляет возможность использования болгарки в экстремальных производственных условиях.
Особенности угловой шлифмашины Makita GA5021:
- Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывки инструмента во время работы.
- Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют использовать инструмент в экстремальных условиях
- Предохранитель против случайного запуска.
- Электронная система стабилизации количества оборотов.
- Плавный пуск – система ограничения пускового тока.
- Контрольная светодиодная лампа, включение инструмента в электрическую сеть, изменяет цвет с белого на красный при аварийных режимах работы.
- Отличное соотношение мощности и веса.
- Великолепная система защиты от пыли.
- Перестановка защитного кожуха без дополнительного инструмента.
- Фиксация клавиши для удобства при длительной работе.
- Очень удобная для держания конструкция корпуса – всего 253 мм.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Makita GA5021.
- Защитный кожух.
- Боковая ручка.
- Зажимная гайка.
- Опорная шайба.
- Торцевой ключ.
- Шлифовальный диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 7 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36592
7 644 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


