+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Угловая шлифмашина Makita GA9010C (Болгарка) Регулировка количества оборотов Ограничение пускового тока
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita GA9010C - легкая и эффективная электрическая болгарка с компактными размерами корпуса.
Модель обустройства дает возможности легкой установки защитного кожуха, без применения вспомогательных специальных инструментов.
Угловая шлифмашина Makita GA9010C оснащена электроникой, стабилизирующей скорость вращения во время работы болгарки. Также имеется система плавного пуска (ограничение пускового тока). Угловая шлифмашина Makita GA9010C оснащена системой защиты от перегрузки двигателя, что дает возможность использовать электроинструмент в тяжелых условиях. Двойная защитная изоляция позволяет включать болгарку в розетку без заземления.
Особенности угловой шлифмашины Makita GA9010C:
- Компактная легкая машина с огромным резервом мощности.
- Электронная система стабилизации количества оборотов при работе под нагрузкой.
- Защита от перегрузок исключает перегрев двигателя и позволяет работать в экстремальных нагрузках.
- Плавный пуск, система ограничения пускового тока и отключение угольной щетки.
- Фиксация шпинделя для быстрой замены отрезного круга.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Самоотключающиеся щетки при чрезмерном износе
- Лабиринтные уплотнения для защиты шарикоподшипников.
- Замена защитного кожуха без использования инструментов.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Makita GA9010C.
- Защитный кожух.
- Дополнительная боковая рукоятка.
- Зажимная гайка.
- Опорная шайба.
- Торцевой ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 9 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37217
9 412 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


