




Аккумуляторный триммер Makita DUR368AZ (без АКБ)
Аккумуляторная коса Makita DUR368AZ с ассиметричной велосипедной рукояткой используется для скашивания травы. Инструмент оснащен регулируемой штангой по длине, настраиваемой под рост косильника. Благодаря использованию литий-ионных аккумуляторных блоков считается абсолютно экологичным и энергоемким инструментом. В базовую комплектацию не включены зарядка и АБК – это позволяет выгодно купить аккумуляторную косу Makita DUR368AZ . Аккумуляторная коса Makita DUR368AZ – малошумная и не создающая сильные вибрации. Бесщеточный тип двигателя BL OR – бесщеточный двигатель с внешним ротором позволяет не проводить техническое обслуживание. Есть возможность использовать не только металлические, но и пластиковые ножи. Используемые технологии: XPT-технология для защиты от влаги и пыли, ADT-технология для автоматической регулировки скорости и крутящего момента во время работы в зависимости от высоты сорняков, AFT-технология (Active Feedback Sensing) для автоматического отключения инструмента для защиты оператора при внезапном замедлении или остановке диска (откат).
Особенности косы Makita DUR368AZ:
- BL OR – бесщеточный двигатель с внешним ротором.
- XPT-технология для защиты от влаги и пыли.
- ADT-технология для автоматической регулировки скорости и крутящего момента при работе в зависимости от высоты сорняка.
- AFT-технология (Active Feedback Sensing) для автоматического отключения инструмента для защиты оператора в случае внезапного замедления или остановки диска (откат).
- Режущая леска 2-2,4 мм.
- Асимметричная велосипедная рукоятка с регулировкой положения в зависимости от высоты оператора и его рабочей осанки.
- Эффективная подача режущей лески.
- Подача нейлоновой лески с помощью специальной катушки и кнопки.
- Индикатор разрядки АКБ.
- Совместимость с пластиковыми ножами.
- Реверс для самоочистки при намотке травы.
- Косилочная головка/пластиковый нож 255/300 мм.
- Продолжительность работы при включенных аккумуляторах 18 + 18 В с емкостью 5 А-час – 55/96/311 мин.
- Регулировка скорости вращения, число оборотов: 3500/5300/6500 мин 1, в режиме ADT - 5300-6500 мин1
Комплект поставки:
- Аккумуляторная коса Makita DUR368AZ.
- Косильная головка.
- Металлический нож.
- Головки под пластиковые ножи.
- Кожухи под косильные головки и пластиковые ножи/металлические ножи.
- Плечевой ремень.
- Снабжение без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов.
- АКЦИЯ: надувной диван ЛАМЗАК в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 22 560 ₴
- В наличии
- Код: 98417
22 560 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






