




Погружной насос Makita PF0610
Если возникла ситуация, когда наводнение или потоп создают скопление загрязненной воды (с частицами грязи до 35 мм), там где она не нужна (подвалы, осушаемый бассейн), или, наоборот, нужно организовать подачу чистой воды для полива огорода или наполнение бассейна , цистерны, колодца, рекомендуем купить погружной насос kita PF0610 японского производства. Погружной насос Makita PF0610 оснащен внешним кожухом, который позволяет обеспечить охлаждение электромотора с помощью перекачиваемой жидкости. Погружной насос Makita PF0610 способен откачать воду из затопленных помещений с уровнем до 35 мм. Наличие поплавкового выключателя регулирует автоматическое включение/выключение насоса. Для удобной транспортировки предусмотрена удобная верхняя ручка. Производительность этой модели составляет 180 л/мин.
Особенности погружного насоса Makita PF0610:
- Погружной профессиональный насос Makita PF0610 применяется для перекачки загрязненной воды (размер частиц не более 35 мм), для скачивания воды из подвальных помещений, для полива участков.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Его легко транспортировать благодаря удобной рукоятке, которая расположена в верхней части корпуса.
- Автоматическое отключение с помощью регулируемого поплавкового выключателя.
- Защита от перегрузки с функцией автоматического отключения
- Производительность 180 л/мин.
Комплект поставки:
- Погружной насос Makita PF0610.
- Выключатель поплавка.
- Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109256
6 445 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


