




Сетевая цепная электропила Makita UC3551A Натяжение цепи без дополнительных инструментов
Сетевая электропила цепная Makita UC3551A используется, чтобы заготовить дрова, распилить бревна и деревянные заготовки. Благодаря высокому крутящему моменту, который обеспечивает мощный электромотор, выполняется точный и эффективный рез. Выполненная в новом дизайне электропила цепная Makita UC3551A оснащена механизмом натяжения цепи, который позволяет заменить и натянуть цепь, не применяя дополнительных инструментов. Продолжительное время использования инструмента обеспечивается удобным и сбалансированным корпусом инструмента. Электропила цепная Makita UC3551A оснащена прорезиненными боковыми и задними рукоятками, обеспечивающими надежный хват и контроль инструмента во время работы инструмента. В модели предусмотрена автоматическая смазка цепи.
Особенности сетевой цепной пилы Makita UC3551A:
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку.
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов.
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективную смазку цепи.
- Регулируемый насос отключается при работе двигателя на холостом ходу.
- Устройство для натяжения цепи обеспечивает более высокую эффективность работы инструмента.
- Металлический стержень для отклонения действующей силы.
- Инерционный тормоз цепи.
- Электротормоз двигателя.
- Двойная защитная изоляция позволяет использовать пилу, подключая ее в незаземленные сети.
Комплект поставки:
- Электропила цепная Makita UC3551A.
- Шина 35 см.
- Цепь.
- Чехол для шины.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54456
10 701 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



