+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная цепная пила Makita DUC353Z Бесщеточный мотор (без АКБ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пилка M akita DUC353Z – компактная и удобная цепная бытовая пила с длиной шины 35 см. Пила Makita DUC353Z – инструмент чрезвычайно безопасный в работе, благодаря инерционному тормозу цепи и электротормозу двигателя. Производители пилы оснастили защитой для рук и предохранительным выключателем с функцией блокировки запуска инструмента. Аккумуляторная цепная пилка Makita DUC353Z работает от аккумуляторных, литий-ионных батарей с вольтажом 2 х 18 В и емкостью аккумуляторов 1,5-4 А-ч. Аккумуляторная пилочка Makita DUC353Z поставляется как каркас, без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
Особенности пилы Makita DUC353Z:
- Удобная, мощная пилка для универсального применения, отвечает по мощности бензопиле 2 л.с.
- Съемные аккумуляторы Li-Ion с вольтажом 2х18 В и емкостью 1,5-4 А/час.
- Мощный двигатель для быстрой резки.
- Очень быстрая скорость цепи 20 м/с.
- Высокий уровень комфорта благодаря оптимальному распределению веса.
- Бесщеточный мотор для большей выносливости.
- Электрический тормоз двигателя.
- Замена цепи и регулировка натяжения цепи без инструментов.
- Автоматическая смазка цепи.
- Индикатор емкости батареи.
- Прозрачный масляный бак.
- XPT = Extreme Protection Technology (корпус с защитой от грязи и брызг).
- Компактные габариты 443x215x235 мм.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пилка Makita DUC353Z.
- Шина.
- Цепь.
- Смазка.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 16 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75633
16 125 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







