

Бензопила Super Good Luck GCS 58 3,5
Описание
Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 58-3,5 представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент, способный легко выполнять сложные задачи, относящиеся к разряду полупрофессиональных.
Высокую производительность данного аппарата гарантирует мощный двигатель в 2,94 кВт/3,5 л.с. и качественные шина и цепь. Данная модель имеет универсальную длину шины - 45 см. Максимальные обороты составляют 11000 об/мин. В инструменте предусмотрен плавный пуск стартера. Важной особенностью является наличие автоматической смазки, которая регулирует количество масла в зависимости от интенсивности нагрузки. Предусмотрена в инструменте антивибрационная система, что значительно облегчает эксплуатацию пилы. Для безопасности имеется система тормоза цепи при отдаче или заклинивания.
Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 58-3,5 изготовлена из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии, имеет эргономичный дизайн. Крышка стартера выполнена из металла, хромирован цилиндр. Применен в инструменте качественный
карбюратор с праймером.
SUPER GOOD LUCK GCS 58-3,5 - это надежность, качество, доступная цена.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный мощный двигатель
- Крышка стартера из металла
- Плавный пуск стартера
- Карбюратор
- Праймер
- Хромированный цилиндр
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Бензиновая цепная пила
- Вид: Цепная пила
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Мощность: 2,94 кВт/3,5 л.с.
- Объем цилиндра: 58 куб. см
- Частота вращения на холостом ходу: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Параметры цепи: 0,325дюйм х 1,5 мм х 72 звена
- Длина шины: 45 см
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем бака для смазки: 0,26 л
- Вес: 6,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 58-3,5
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол на шину
- Набор ключей для сборки
- Емкость для смешивания бензина с маслом
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 3 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCS 58
3 772 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


