+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL без АКб и зарядног устройства
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входит в серию беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 или 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
Современная и мощная дрель-шуруповерт профессионального класса
Инновационный сверхмощный бесщеточный двигатель
Значительно увеличенный крутящий момент
Функция удара для более эффективной работы
Функция реверса для быстрого и удобного изменения направления вращения
Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
Металлический патрон
Дополнительная рукоятка для большего удобства и управляемости.
Адаптивная подсветка рабочей зоны
Удобный крючок для ношения на ремне
Объем поставки:
дрель-шуруповерт
дополнительная рукоятка
руководство по эксплуатации
картонная упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 859 ₴
- В наличии
- Код: 0207022
1 859 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



