




Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL без АКБ и зарядного устройства
Входит в серию беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 или 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
Удобная и безопасная аккумуляторная пила, идеальная для обрезки деревьев и кустов, а также для садово-парковых работ.
Постоянно высокая скорость цепи под нагрузкой для быстрого пиления
До 50 мощных разрезов древесины твердых пород Ø 80 мм на одной зарядке аккамулятора (АКБ 2000 мАч)
Безопасную работу гарантируют защитный кожух, надежный захват и предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска.
Простое использование благодаря компактной конструкции, малому весу и резиновой поверхности рукоятки.
Цепь с низкой отдачей для безопасной отрезки с легким ходом и малыми вибрациями
Легко изменять и натягивать пилу благодаря быстросъемному креплению и механизму натяжения
Объем поставки:
аккумуляторная мини-цепная пила
бдительная цепь
пристальная шина
пластиковый защитный чехол для шины и цепи
емкость для смазочного масла
руководство по эксплуатации
картонная упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 860 ₴
- В наличии
- Код: 0407029
860 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



