+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
M-POWER










Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 Два АКБ 2000 мАч+зарядное устройство+ кейс, две скорости, крутящий момент 37 Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 входит в линейную серию M-POWER series 20. Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Особенности:
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Самозажимной патрон
- Запасной аккумулятор
Характеристика:
- Напряжение батареи: 20 В
- Емкость батареи: 2000 мАч
- Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр самозажимного патрона: 0.8-10 мм.
- Крутящий момент: 37 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2
- Запасной аккумулятор
- Зарядное устройство
- Бита
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 071 ₴
- В наличии
- Код: 0207025
2 071 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


