




Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 (2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс)
Описание
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 (2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс)
Относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
- Удобная и мощная дрель-шуруповерт
- Функция удара для более эффективной работы
- Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Металлический самозажимной патрон 13 мм
- Индикатор остатка заряда батареи
- Подсветка рабочей зоны
Комплект поставки:
- дриль-шурупокрут
- две батареи по 2000 мАч
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 относится к линейке инструмента серии M-POWER 20. Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных аккумуляторов емкостью 2 А. 10 мм быстрозажимной патрон имеет 18 степеней регулировки крутящего момента, режим сверления и режим сверления с ударом. Максимальный крутящий момент 37 Нм. Шуруповерт имеет металлический быстрозажимной патрон. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой и системой быстрой смены оснастки.
Особенности:
- Функция удара
- Самозажимной металлический сверлильный патрон
- Увеличенное значение крутящего момента
- 18 ступеней затяжки + режим сверления с ударом
- Конструкция шуруповерта тщательно разрабатывалась для удобства использования.
- Рукоятка специальной формы и с резиновыми элементами, инструмент комфортно держать в руках и полностью контролировать процесс работы.
- Функция блокировки шпинделя при отпускании пусковой клавиши позволяет вручную докручивать шуруп с выступающий шляпкой.
- Размер патрона 08-10 мм. Устойчив к повреждениям.
- Крепление на ремень освобождает руки других инструментов или других видов работ.
- Низкий уровень вибраций.
Технические характеристики:
- Напруга батареї: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Тип акумулятора: Li-Ion
- Количество оборотов: 0-350 / 0-1350 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Вертящий момент: 37 Нм
Комплектация:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2,
акумулятор 2000 мАг - 2шт.
зарядное устройство,
Скоба для крепления на пояс,
Руководство пользователя,
Пластиковый кейс




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 177 ₴
- В наличии
- Код: 0207026
2 177 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


