



Бензопила Vorskla ПМЗ 58-3,5 (2 шини, 2 цепи)
Описание
Бензопила Vorskla ПМЗ 58-3.5
Бензопила Vorskla ПМЗ 58-3.5 - лучшее сочетание надежности, мощности и цены, она может быть использована на даче, в саду и в лесу для заготовки дров, обрезки ветвей и деревьев. Оснащена качественным противоударным пластиком, повышенной антивибрационной системой и регулировкой подачи масла. Пила легко запускается, удобна и проста в эксплуатации.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Поршень на 2 кольца;
- Хромированное покрытие цилиндра;
- Защита от отдачи;
- Автоматический масляный насос;
- Антивибрационная система;
- Праймер для быстрого старта в любых условиях.
Комплектация:
- бензопила Vorskla ПМЗ 58-3.5;
- коробка;
- инструкция (паспорт);
- набор ключей;
- 2 шины, 2 цепи.
Технические характеристики:
Мощность: 2570 Вт.
Мощность: 3.5 л.с..
Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин.
Количество оборотов на холостом ходу: 2600 об/мин.
Тип двигателя: 2-х тактный.
Объем двигателя: 58 см3.
Объем топливного бака: 550 см3.
Объем масляного бака: 260 см³.
Длина шины: 400 мм.
Шаг цепи: 0.325.
Вес: 6.8 кг.
Автоматический тормоз цепи: Есть
Гарантия – 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 604 ₴
- В наличии
- Код: 0401009
3 604 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


