

Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125
Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125 - универсальный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Болгарка оборудована мощным 960 Вт электромотором и рассчитана на работу со 125 мм дисками. Максимальное количество оборотов составляет 11000 об/мин .
Функция блокировки шпинделя для быстрой замены шлифовального диска упрощает работу с инструментом.
Корпус болгарки изготовлен из прочного пластика, на котором есть специальные отверстия для улучшения циркуляции воздуха и охлаждения двигателя во время длительных работ.
Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125 комплектуется защитным кожухом для безопасности работы и дополнительной ручкой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство работы.
Особенности:
- Короткая ручка
- Эргономичный дизайн
- Сменные пылезащитные сетки
- Надежный и мощный двигатель
- Алюминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная ручка
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
Мощность - 960 Вт
Частота вращения диска - 11000 об/мин
Диаметр диска - 125 мм
Размер шпинделя - М14
Вес - 2 кг
Комплектация:
Болгарка Vorskla ПМЖ 960/125
Боковая ручка
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 984 ₴
- В наличии
- Код: 0101012
984 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


