




Точильно-полировочно-гравировальная машина KRAISSMANN 150 DS 75
Компактная двухшпиндельная точильная машина - это универсальное устройство, которое без особого труда выполняет все мелкие задания шлифовки, полировки и очистки. Двойная шлифмашина надежно закреплена на четырех нескользящих, вибропоглощающих ножках. Устройство поставляется с одним грубым шлифовальным кругом и одним тонким шлифовальным кругом. Он также имеет регулируемые рабочие опоры, легко адаптирующиеся к толщине камня, на котором вы хотите работать. Скорость также может быть установлена отдельно для конкретной задачи. Для обеспечения безопасности при шлифовании предусмотрены регулируемое искрозащитное стекло и закрытые по бокам защитные кожухи.
Регулировка скорости оборотов
Металлический корпус для увеличения стойкости и прочности
Гибкий вал для точных работ
Включает заточной диск и мягкий полировальный диск
4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
Регулируемый рабочий упор
Отбалансированный вал и большие прецизионные подшипники для точных работ
Регулируемые искрозащитные экраны для безопасной работы
Закрытые по бокам защитные кожухи для безопасной работы
Объем поставки:
точильно-полировальная машина с гибким валом
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 695 ₴
- В наличии
- Код: 1007011
1 695 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


