+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Погружной фекальный насос Kraissmann 9 TPC 12 нож-измельчитель в комплекте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Погружной фекальный насос Kraissmann 9 TPC 12 нож-измельчитель в комплекте
Погружной фекальный насос KRAISSMANN 9 TPC 12 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели KRAISSMANN 9 TPC 12 является высокая производительность (12 куб.м/час) и большой напор. Мощность мотора составляет 750Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, а так же измельчительными ножами.
Особенности фекального насоса:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность в работе
- Нож-измельчитель
- Автоматический поплавок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 12 куб.м/час
- Высота подачи: 9 м
- Глубина погружения 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 558 ₴
- В наличии
- Код: 1707001
3 558 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





