+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Пила дисковая Vorskla ПМЗ 2200С (2200 Вт, Диск 210 мм, Переворотная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Дисковая пила (циркулярная пила) VORSKLA ПМЗ 2200С предназначена для распиловки заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината.
- Угол наклона пильного диска может регулироваться до 45 градусов к основанию, глубина пропила в пределах 0 - 70мм.
- Отличительная особенность модели - возможность стационарной установки.
Особенности:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин: 4800
- Диаметр пильного диска, мм: 210
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
- Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° - 68, при угле 45° - 29
- Вес, кг: 6,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркулярка VORSKLA ПМЗ 2200С
- Пильный диск
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 944 ₴
- В наличии
- Код: 0601006
2 944 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


