
Пила торцовочная Kraissmann 2400 GSI 255 Функция протяжки
Описание
Пила торцовочная Kraissmann 2400 GSI 255
Торцовочная пила Kraissmann 2400 GSI 255 позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Пильный диск данной модели способен проделывать пропилы в наклоне до 45°, а также поворотный стол с точной регулировкой угла от -45° до +45°. Стружкосборный мешок позволит сохранить Ваше рабочее место в чистоте и порядке. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Отметим наличие специальной струбцины для фиксации заготовки при работе. Мощный двигатель 2.4 кВт имеет двойную ременную передачу, что увеличивает передаваемые обороты и снижает ударные нагрузки.
Особенности:
-
Асинхронный мотор;
-
Металлический регулируемый стол;
-
Функция протяжки;
-
Конструкция из алюминиевого сплава;
-
Возможность подключения пылесоса.
Комплетация:
-
Пила торцовочная Kraissmann 2400 GSI 255;
-
Пильный диск;
-
Ключ для замены диска;
-
Пылесборник.
Технические харктеристики:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц.
Мощность: 2400 Вт.
Количество оборотов: 4500 об/мин.
Диаметр пильного диска: 255 мм.
Угол поворота диска: 45°.
Угол поворота стола: -90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 9 752 ₴
- В наличии
- Код: 0607023
9 752 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


