
Сверлильный станок Nordex DP 1800/16
Описание
Сверлильный станок Nordex DP 1800/16 - это стационарный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных, доводочных, зачистных работ в металлах, древесине и пластике. Предусмотрены измерительные линейки и градуировочные лимбы для точных установок глубины и углов обработки заготовок.
Сверлильный станок Nordex DP 1800/16 работает от однофазной электрической сети. Двигатель мощностью 350 ватт обеспечивает от 580 до 2650 об/мин. Радиус поворота рабочей платформы 360 градусов. Регулируется угол наклона рабочей платформы под углом 45 градусов. Также может регулироваться и скорость вращения крутящего элемента, что повышает качество и безопасность работы мастера. Инструмент оснащен патроном с ключом, позволяющим быстро менять рабочую насадку.
Для комфортной работы с Nordex DP 1800/16 в конструкции предусмотрены эргономичные рукоятки, имеются регулировки положения обрабатываемых деталей, и кнопки управления защищены от случайного нажатия. Кроме того, в целях обеспечения безопасности оператора ременная передача, двигатель и сверлильный патрон помещены в защитные кожухи.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность проведения прецизионных работ
- Регулировка натяжения ремней
- Дополнительный выключатель двигателя
- Двойная изоляция
- Прозрачный кожух патрона
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Холостой ход: 580 — 2650 об/мин
- Количество скоростных режимов: 5
- Диаметр патрона: 16 мм
- Глубина сверления: 50 мм
- Габариты рабочего стола: 160-160 мм
- Вес: 17 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сверлильный станок Nordex DP 1800/16
- Патрон
- Ключ для патрона
- Тиски для фиксации заготовки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Количество скоростей | 5.0 |
| Число оборотов холостого хода | 2650 |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 4 555 ₴
- В наличии
- Код: 0514001
4 555 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


