+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
1500 Вт Пилевідвід!










Фрезер электрический KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (цанги 6, 8 мм, набор фрез (12 шт) в деревянном футляре)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 предназначен для обработки древесины разного типа и жесткости. Аппарат используется для точной фрезеровки пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, прочный корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита изготовлена из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента.
- Высококачественный инструмент для самых сложных фрезерных робот с древесиной, фанерой и ДСП
- Используя регулятор скорости, работу фрезера можно оптимально адаптировать к используемому материалу и фрезеру
- Точная регулировка глубины с помощью четкой шкалы
Комплект поставки:
- фрезер
- кожух для подключения пылеотсоса
- цанги 6 и 8 мм
- набор фрез (12 шт) в деревянном футляре
- параллельный упор
- копировальная втулка
- ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Особенности:
- Мощный двигатель
- Низкий уровень шума
- Регулировка оборотов
- Деревянный футляр с фрезами в комплекте
- Прочная конструкция
Характеристика:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин
Размин цанг фрезы: 6-8 мм
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 16000-30000/хв |
| Размер цанги фрезы | 6/8 мм |
| Вес | 4,68 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 84 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 95 dB(A) |
| Погрешность измерения К | 3 dB(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 4,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴
- В наличии
- Код: 0707010
2 655 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



