+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Оригинал!






Дрель ударная Makita HP-1630 K кейс Оригинал, официаальная гарантия,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Makita HP 1630 K:
преимущества
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Металлический 3-х кулачковый ключевой патрон
- Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
- Алюминиевый корпус редуктора и цельный корпус двигателя для работы в тяжелых условиях
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ
- Удобный большой курковой включатель с фиксацией во включенном положении
- Резиновые вставки на корпусе и на задней рукоятке
Дрель ударная Makita HP 1630 K:
технические характеристики
| Мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3.200 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 48.000 мин-1 |
|
Диаметр зажимного патрона |
1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 16 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 19,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 2 кг |
Дрель ударная Makita HP 1630 K:
комплект поставки
Ключ для патрона 763440-0
Пластиковый кейс


Гарантийный срок 12 мес;
- Потребляемая мощность 710 Вт;
- Количество оборотов холостого хода 0-3200 об/мин;
- Количество ударов 0-48000 об./мин.;
- Диаметр сверления(сталь/бетон/деревина ) 13/16/30 мм;
- Сверлильный патрон 1,5-13 мм;
- Вес 1,9 кг;
Мощный двигатель - 710 Вт
Сверление, сверление с ударом или завинчивание;
Крепкий алюминиевый корпус редуктора и корпус двигателя цилиндрической формы для работы под экстремальной нагрузкой
Реверс с электронным регулированием и фиксацией выключателя для длительной работы
Нескользящая ручка с резиновой вставкой
С зубчатым патроном
С практическим чемоданом для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 073 ₴
- Нет в наличии
2 073 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


