+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 (2000 мАч, 2 АКБ + зарядка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 проста, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифованием поверхностей из разных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненная рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают прочный хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч. KRAISSMANN 1251 AES 20/2 оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода.
- Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
- Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
- Тарелчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсасывания и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
- Удобная пластиковая емкость для легко вытряхиваемой пыли и позволяет работать без пылесоса.
- Можно также подключить к универсальному с помощью соединительной муфты.
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Количество оборотов холостого хода: 6000-12000/мин
- Шлифовальный диск: 125 мм
- Вес: 3.69 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2
- Две батареи
- Зарядное устройство
- Шлифовальная бумага
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.69 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 048 ₴
- В наличии
- Код: 0107027
4 048 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




