
Перфоратор INTERTOOL DT-0184 850 Вт, 3.2 Дж, 0-900 об/мин, 0-4400 уд/мин, 3 режима, SDS plus
По предоплате
ОПИСАНИЕ
Перфоратор INTERTOOL DT-0184 – отличный помощник в доме во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
Преимущества
- высокое качество деталей и сборки
- мощности двигателя и силы удара достаточно для выполнения любых ремонтных работ в бытовых условиях
- Быстросъемный патрон 2 в 1: для буров SDS-plus и сверл 2 – 13 мм
- Три режима работы для выполнения функций дрели и отбойного молотка
- реверс для аккуратного извлечения оснастки из материала
- Безопасный, есть защитная муфта против заклинивания оснастки
- высокая эргономика, небольшой вес и компактные габариты для длительной работы без усталости рук
- передняя ручка регулируется, это позволяет работать в любом удобном положении.
- Кейс с металлическими замками для хранения и транспортировки
Производительность
Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с жесткими материалами, такими как бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд/мин, максимальная энергия – 3 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и т.д.
Патрон 2 в 1
Особенностью данной модели перфоратора является возможность использования двух типов патронов:
- Стандартный SDS-Plus для различных бур и коронок, миксерных насадок.
- Быстрозажимной патрон для сверления отверстий и использования инструмента в качестве дрели, подходят сверла и другие насадки диаметром хвостовика 2-13 мм.
Быстроизменяющаяся конструкция патрона позволяет значительно ускорить проведение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто сменить патрон, и вы готовы к нужному типу работ. Для этого в комплекте имеется дополнительный быстрозажимной патрон.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин и делает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Компактный и удобный
Перфоратор оснащен боковой ручкой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Ручка может быть установлена под левую или правую руку для удобного использования.
Также для удобства во время длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Помимо вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения.
Прорезиненная надежная сетевая проволока износостойкая, на входе в инструмент усилена и защищена от перегибов с помощью вращающегося элемента. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Кейс
Перфоратор и все аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности.
Металлические замки на кейсе уберегут от случайного вскрытия, долго прослужат, а широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Комплектация
Перфоратор
Быстрозажимной патрон
Боковая ручка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 330 ₴
- В наличии
- Код: DT-0184
2 330 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


