
Шлифмашина угловая Intertool DT-0295 плавный пуск/поворотная рукоятка 2500 Вт 6500 об/мин 230 мм
Угловая шлифмашина INTERTOOL DT-0295 – самая мощная и производительная модель в линейке «болгарок» INTERTOOL DT. Предназначена для резки и обработки металлических брусьев, швеллеров и т.д. Используемый круг диаметром 230 мм позволяет получить большую глубину реза. Угловая шлифмашина INTERTOOL DT-0295 отличается эргономичным дизайном. Поворотная рукоятка может смещаться вокруг оси шлифмашины, позволяя беспрепятственно и удобно работать в любых условиях. Возможность изменять положение боковой рукоятки также обеспечивает удобство работы для левшей. Угловая шлифмашина DT-0295 имеет мощность 2500 Вт. Ее можно использовать для работ средней тяжести. Скорость вращения диска – 6500 об/мин. К преимуществам модели DT-0295 следует отнести наличие системы плавного запуска. Данная система обеспечивает плавную и равномерную раскрутку диска и исключает вероятность того, что при слишком резком пуске машина по инерции выскользнет из рук. Угловая шлифмашина INTERTOOL DT-0295 обладает защитным кожухом с возможностью безключевой регулировки. Вы сможете быстро и легко установить кожух в удобное для конкретного вида работ положение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0295
2 970 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


