




Аккумуляторный рубанок Procraft PE20 (Без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный рубанок Procraft PE20 - это мощный инструмент для обработки дерева и создания плоских поверхностей. Он оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
С данным рубанком можно регулировать глубину строгания до 2 мм, а максимальная ширина строгания в один проход составляет 82 мм, что делает его подходящим для различных задач. Также, он предоставляет возможность выбора аккумулятора с разной емкостью (2 Ач, 4 Ач, 8 Ач) в зависимости от продолжительности работы.
Характеристики шума и вибрации соответствуют нормативам безопасности и комфорта при работе с инструментом.
Этот рубанок идеально подходит для профессиональных задач по обработке дерева и резки, а также для домашних мастеров, которые ценят высокую производительность и надежность инструмента.
Основные характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 0 - 1500 об/мин
- Вес: 3,4 кг
- Номинальное напряжение: 20 В
- Максимальная ширина строгания в один проход: 82 мм
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Глубина строгания: 2 мм
Характеристики шума:
- Уровень звукового давления: LpA = 85 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Характеристики вибрации:
- Уровень вибрации: 3.545 м/с², К = ± 1,5 м/с²
Емкость аккумулятора:
- 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030218
2 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




