


Бухгалтерский сейф Ferocon БЛ-125Е.Т1.П2.7035
Бухгалтерский сейф Ferocon БЛ-125Е.Т1.П2.7035 характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
-
Габариты конструкции (ШхВхГ): 460х1252х340 мм
-
Толщина стенок: 1,2 мм
-
Толщина дверцы: 1,2 мм
-
Вес модели: 37 кг
-
Огнестойкость: -
-
Сейф закрывается на 1 замок
-
Тип замка: электронный
-
Трейзер: есть
-
Анкерное крепление: нет
-
Цвет: серый
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Особенности конструкции
Бухгалтерский сейф Ferocon БЛ-125Е.Т1.П2.7035 является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая размеры, такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов, дома и в офисе.
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Общие | |
| Количество полок | 2 |
- Цена: 7 890 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-125Е
7 890 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


