




Бензопила Craft-Tec CT-4000 (2 шины +2 цепи)
Представляем Вашему вниманию высококачественную бензопилу Craft-Tec CT-4000, купить которую у нас просто и очень выгодно! Она просто не заменима при проведении работ в саду, на приусадебном участке, в различных ремонтно-строительных работах. Особенность данной модели в том, что работы производятся максимально качественно и результативно. Это обеспечено надежной режущей системой, а также достаточно мощным двигателем с оптимальным объемом, которого вполне хватает для проведения продолжительной автономной работы, без дозаправки.
Конструкция бензопилы Craft-Tec CT-4000 – максимально эргономичная, что проявлено удобными рукоятками, а также управляющими элементами. В комплектации инструмента 2 шины и 2 цепи. Такой аппарат достаточно мощный и производительный. С ним Вы легко преодолеете нагрузки любого уровня. Данную модель можно назвать универсальной в эксплуатации, поскольку она отлично подходит для подрезки деревьев, спила досок, балок на строительных площадках.
Для производства бензопилы Craft-Tec CT-40000,, используются высококачественные детали и комплектующие. Среди положительных ее качеств стоит выделить наличие аварийного, инерционного тормоза, который срабатывает в случае отпускания кнопки пуск или при обратном ударе. В вопросе эксплуатации бензопила достаточно простая, оператор будет работать ею с легкостью и комфортом.
При этом такую модель можно смело выбирать для проведения работ в профессиональных целях. Пользователь будет прикладывать минимум усилий благодаря системе плавного пуска и праймера. Кроме того, значительно сокращается время, необходимое для запуска агрегата, в особенности в холодную пору года.
Технические характеристики бензопилы цепной Craft-Tec CT-4000:
| Тип: | бытовая |
| Двигатель | двухтактный одноцилиндровый |
| Мощность | 2,5 кВт / 3,45 л.с |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Старт | ручной |
| Объем топливного бака | 0,68 л |
| Объем масляного бака | 0,35 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Скорость холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальные обороты | 8800 об/мин |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Ширина цепи | 0,058" |
| Топливная смесь | бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Вес | 5,3 кг |
| Уровень шума | 110,0 (дБ) |









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR/TECH 4000
3 565 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







