




Бензопила Craft-Tec CT-7007 (2шины+2цепи, легкий пуск)
БЕНЗОПИЛА CRAFT-TEC CT-7007 (2 ШИНЫ + 2 ЦЕПИ)
Компания Craft-Tec - немецкий производитель бензо/электроинструмента с мировым именем и статусом, 42-летним опытом и зарекомендовавший себя, как надёжный и всегда качественный товар, соответствующий всем ожиданиям потребителя!
Бензопила Craft-Tec CT-7007 - последняя новинка от немецкого производителя (начала выпускаться в 2017 году). В её основу лёг двигатель от всеми любимой модели СТ-5000 и новый карбюратор Keihin (Honda), отличающийся меньшим расходом топлива. Немного изменен и облегчен корпус, установлена новейшая система запуска Easy Start 2 и плавающая ведущая звезда, не допускающая растяжение цепи при её остановке. В комплексе с доступной ценой пила оставляет отличные впечатления своему счастливому обладателю!
При этом мощность и производительность, вес пилы и качество материалов, из которых изготовлен инструмент, на порядок превышают другие образцы. Строительство, валка леса, заготовка дров, уход за садом или дачей - с бензопилой Craft-Tec CT-7007 вы с легкостью справитесь с любыми видами работ!
Преимущества:
- профессиональная модель
- 2 шины и 2 цепи с полноценными калеными зубьями в комплекте
- возможность длительных нагрузок
- непрерывная подача масла на режущую часть
- принудительная закачка топливной смеси в систему
- система запуска Easy Start 2
- быстрый доступ к фильтрам для прочистки и замены
- игольчато-мембранный карбюратор Keihin (Honda)
- хромированная цилиндро-поршневая группа с 2-мя компрессионными кольцами
- защита от отдачи и сниженная вибрация
- эффективная система охлаждения
- увеличенный моторесурс до 5 лет эксплуатации
- противоударный корпус
- облегченная конструкция
- немецкое качество
Характеристики:
- Производитель: Craft-Tec (Германия)
- Питание: Бензиновый двигатель
- Длина шины: 450.0 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Вес: 6.0 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Объем двигателя: 52.0 куб. см
- Мощность двигателя: 4 л. с.
- Количество цилиндров: 1
- мкость топливного бака: 650.0 мл
- Ёмкость масляного бака: 280.0 мл
- Расход топлива: до 0.8 л/ч
Комплектация:
- оригинальный двигатель бензопилы Craft-Tec CT-7007;
- набор ключей для сборки и регулировки;
- оригинальная шина Craft-Tec - 2 шт.;
- бачок для смешивания ГСМ;
- фирменная цепь на 72 звена - 2 шт.;
- крышка стопа с креплением;
- болты и упорные зубья;
- свеча зажигания;
- инструкция по эксплуатации и гарантия;











| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 650 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR/TECH 7007
4 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







