
Шлифмашина угловая Makita 9558HNG
Описание Makita 9558HNG Шлифмашина угловая
Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой. Маленький диаметр корпуса для удобства работы. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора. Антивибрационная боковая рукоятка Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Характеристики Makita 9558HNG Шлифмашина угловая
| Производитель | Makita |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия | 3 года |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 840 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вибрация | 8,5 м/с2 |
| Габариты |
271х139х106 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительно |
- Двойная защитная изоляция |
| Комплектация |
- Шлифмашина угловая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 3 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37585
3 318 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


