


Болгарка Элпром 180 ЭМШУ-1700Е
Болгарка Элпром 180 ЭМШУ-1700Е (регулировка оборотов)
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е это электроинструмент, с помощью которого Вы сможете производить отрезные работы с металлом. Болгарка с легкостью справляется любыми задачами, так как производится по последним технологиям, что делает его незаменимым как в быту, так и на производстве.
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-180/1700Е работает от обычной бытовой розетки, что значительно упростит процесс подключения. Оснащается инструмент высокопроизводительным электродвигателем с номинальной мощностью 1700 Ватт, который обеспечит простоту реза любых металлов. Болгарка Элпром способна выполнять работы с помощью кругов диаметром не более 180мм, что позволяет выполнять широкий спектр задач. Немаловажным также является возможность выполнения шлифования и очистки различных поверхностей, что значительно расширяет возможности прибора.
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е выполнена из очень прочных материалов, которые надежно защищают двигатель и все механизмы от любых внешних воздействий, благодаря чему прибор способен прослужить Вам длительное время. Модель имеет быстрый доступ к угольным щетками, что позволяет за несколько секунд их заменить на новые. Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-180/1700Е имеет регулировку оборотов, что значительно расширяет ее возможности в работе. Максимальные обороты в 8300 об/мин обеспечат высокий результат работы, а возможность регулировки позволяет подстраиваться под различные цели.
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е комплектуется дополнительной рукояткой и имеет отличный эргономичный дизайн, что значительно повышает комфорт при выполнении работы. Оснащена модель защитным металлически кожухом, который предотвратит попадание раскаленных металлических оскалов.
Особенности:
- прочный корпус
- качественная сборка
- наличие дополнительной рукоятки
- простая и быстрая замена диска
- регулировка оборотов
Характеристики:
Потребляемая мощность(Вт) 1700
Диаметр диска(мм) 180
Плавный пуск Есть
Регулировка скорости Есть
Скорость вращения(об./мин.) 8300
Комплектация:
- болгарка Элпром ЭМШУ-180-1700,
- защита диска,
- боковая рукоятка,
- ключ для замены дисков,
- инструкция по эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180/1700Е
2 439 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


