




Гравировальная машина Элпром ЭМГ-180
Гравировальная машина ЭМГ-180 это инструмент с очень широкой областью применения. Инструмент можно использовать для шлифовки, сверления, полировки, резки, удаления ржавчины, гравировки и т.д. Устройством можно обрабатывать сталь, керамику, пластмассу, дерево, стекло и другие материалы. Преимущество гравировальной машинки в том, что все перечисленные виды работ можно выполнять с деталями очень маленького размера, что невозможно выполнить другим инструментом.
Данная модель Элпром имеет регулировку оборотов, которая поможет настроить инструмент под конкретную работу, что позволяет выполнить ее очень качественно и не испортить при этом обрабатываемый материал.
Режим работы инструмента - 15 мин. работы / 5 мин. отдыха. Корпус Элпром ЭМГ-180 выделяется высокой эргономикой, благодаря чему Вы сможете с большим удобством удерживать его в руках. На корпусе имеется быстрый доступ к щеткам инструмента, что способствует быстрой их смене.
Машина граверная Элпром ЭМГ-180. Небольшой, и достаточно мощный гравер от известной торговой марки Элпром. Применяется для различных мелких работ по различным материалам. В зависимости от применяемых насадок инструментом можно выполнять такие работы, как: полировка, резка, шлифовка, резьба и др. Гравер имеет цанговый зажим диаметром до 3.2 мм. На корпусе расположен регулятор, позволяющий плавно регулировать обороты двигателя в диапазоне от 0 до 30000.
Особенности бормашинки Элпром:
- Легкий;
- Компактный;
- Достаточно мощный;
- Плавная регулировка оборотов.
В комплектацию входит:
- Гравер;
- Запасные щетки;
- Ключ;
- Инструкция и упаковка.
Характеристики:
- Мощность 180 Вт
- Мин количество оборотов 0
- Макс количество оборотов 30000
- Питание сеть 220 В









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭМГ-180
728 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






