




Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS 16C
Пила цепная аккумуляторная от торговой марки Craft-tec создана с учетом современных норм и стандартов, широко используется в бытовых и полупрофессиональных условиях. Питается от аккумуляторной батареи, позволяя использовать пилу в отдаленных местах, выделяется низким уровнем шума и небольшим весом.
Аккумуляторная цепная пилка оснащена бесщеточным двигателем, обладающим высоким ресурсом и способной выдавать 12000 об/мин. Питается от литиево-ионной батареи, имеющей напряжение 36 Вольт, при этом емкость составляет 10 Ач. Мощность данной пилы аналогична мощности сетевой электропилы составляющая 2000 Вт.
Аккумуляторная электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной, длина которой составляет 405 мм, количество звеньев при этом равно 57 звеньев. Высокая скорость вращения цепи достигает 15,5 м/сек, что положительно влияет на эффективность отрезных работ.
Аккумуляторная пилка имеет экстренный тормоз цепи, обеспечивающий безопасность оператора. Наличие автоматического масляного насоса и системы быстрого натяжения цепи увеличивает эффективность выполнения поставленной задачи. Горловина для залива растительного масла имеет удобное расположение сверху.
Особенности ручная цепная пилка Craft-tec EKS 16C:
- Время зарядки – 90 минут;
- Бесщеточный двигатель;
- Быстрая натяжка цепи;
- Экстренный тормоз цепи;
- 2 болта для крепления шины;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокое количество оборотов;
- Удобное расположение горловины.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Батарея | есть |
| Емкость батареи | 10,0 Ач |
| Количество оборотов цепи | 15,5 м/сек |
| Объем маслобачка | 150 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество звеньев | 57 зв. |
| Вес | 3,8 кг |






| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 404 мм |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: EKS 16C
8 868 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




